Навигатор дополнительного образования Красноярского края

Навигатор дополнительного образования Красноярского края

В настоящее время в дополнительном образовании происходят изменения. запись детей на кружки, секции, программы дополнительного образования будет осуществляться в электронном режиме на сайте Навигатор дополнительного образования Красноярского края.

Навигатор — это инструмент внедрения удобный каталог всех программ дополнительного образования. Он находится по адресу navigator.dvpion.ru и доступен с компьютера, планшета, смартфона.

Вы уже сейчас можете зарегистрироваться и получить доступ в свой Личный кабинет. В Личном кабинете вы можете оформить сертификат, записаться в кружок или секцию. А еще в Навигаторе сохраняется история о всех кружках, которые посещал ваш ребенок. О каждом кружке вы можете оставить свой отзыв ведь ваше мнение очень важно и для других родителей и для организаций!

РЕГИСТРАЦИЯ НА НАВИГАТОРЕ

Для регистрации нужно выполнить несколько шагов:

  1. Зайти на сайт Навигатора дополнительного образования Красноярского края по адресу navigator.dvpion.ru.
  2. Нажать кнопку «Регистрация» в правом верхнем углу экрана.
  3. Заполнить все обязательные поля в регистрационной форме: выбрать муниципалитет; ввести фамилию, имя, отчество родителя; номер мобильного телефона; адрес электронной почты; пароль (выбрать самостоятельно).
  4. После того, как вы заполнили регистрационную форму и нажали «Зарегистрироваться», на указанный вами адрес электронной почты поступит сообщение от отдела поддержки Навигатора. Необходимо перейти по ссылке, указанной в письме, подтвердить свой e-mail.
  5. Поздравляем! Вы успешно зарегистрировались в Навигаторе! Можете зарегистрировать своих детей и выбирать желаемые образовательные программы в личном кабинете Навигатора.
  6. Далее обратитесь в выбранную образовательную организацию с паспортом родителя, свидетельством о рождении ребенка или копией 1,2 страниц паспорта ребенка и СНИЛС ребенка.

Сертификат учета закрепляет возможность получать бесплатное дополнительное образование в тех кружках и секциях, которые уже ранее финансировались государством.

Сертификат выдается детям от 5 до 18 лет ОДИН РАЗ.

Если у вас нет возможности самостоятельно пройти регистрацию на Навигаторе приглашаем вас прийти в образовательную организацию (МБОУ ДО «Дом детского творчества «, МБОУ ДО «Краснотуранская детско-юношеская спортивная школа», МБУДО  «Детская школа искусств» или образовательное учреждение, где обучается ваш ребенок) с паспортом родителя, свидетельством о рождении ребенка или копией 1,2 страниц паспорта ребенка и СНИЛС ребенка. Оформите на месте заявление и получите подтверждение о внесении вашего сертификата в реестр.

Дата обновления страницы: 09.06.2020

ОНЛАЙН КАНИКУЛЫ

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122